Новости

Предварительная настройка параметров контроллеров DRL

При желании получить индивидуальные параметры настроек контроллера DRL для облегчения процесса установки, при заказе укажите в поле "Преднастройка" значение "Индивидуальная" и в комментариях к заказу опишите желаемые параметры, исходя из таблицы программирования, с которой можно ознакомиться, скачав инструкцию с нашего сайта. Данные параметры будут установлены в качестве заводских именно на Вашем контроллере. Это означает, что если Вы в последствии измените параметры, а затем выполните программный сброс в заводские установки, контроллер вернет значения Ваших индивидуальных параметров.


Пример заказа.

Вы планируете подключить контроллер к светодиодным ходовым огням, которые будут загораться при отпускании ручника (п.4.2, тип управляющего сигнала - 0/12) с задержкой 10 секунд (п.5.3, задержка перед включением DRL - 10) на 100% (п.1.10, максимальное значение яркости - 100%). Вы также желаете, чтобы светодиодные огни не гасли полностью при включении габаритов, а горели с 40% яркостью (п.11.5, минимальное значение яркости при включенных габаритах - 40).

Таким образом, в заказе укажите следующие предустановленные личные параметры:

1.10 (100%)

4.2 (0/12)

5.3 (10 секунд)

11.5 (40%)


Контроллер с индивидуальными предустановленными параметрами отличается от стандартного только другими значениями заводских параметров в таблице программирования. Все остальные функции работают точно также, как и на контроллере со стандартными параметрами. При необходимости, с помощью программирования настроек, Вы сможете установить те же параметры, что и на стандартном контроллере. Только в отличие от стандартных параметров, они не будут значениями по умолчанию.