Новости

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 За все время

Мы внесли небольшие изменения в аппаратную и программную часть контроллера ламп дневного движения. Теперь при заказе Вы можете выбрать версию контроллера DRL для управления ксеноновыми фарами или качественными светодиодными дневными ходовыми огнями с встроенным стабилизатором (например, фирмы Philips).

С Новым Годом и Рождеством!!!

В предверии Нового Года мы дарим 20% скидку на покупку Контроллера ламп дневного движения. Акция продлится до Старого Нового Года. С праздниками!

Изменения в способах доставки

В связи с высокой стоимостью доставки, а также жалобами покупателей по поводу стоимости доставки, мы исключили возможность доставки какой-либо транспортной компанией за исключением ФГУП Почта России. Стоимость доставки почтой уменьшена на 30%. Подробности в разделе "Оплата и доставка".

Переезд точки продаж в г.Таганрог

Точка продаж в г.Таганрог переехала по адресу ул.Дзержинского, 119. НИКС

Точка продаж в г.Таганрог

Появилась возможность приобрести контроллер ламп дневного движения в г.Таганрог по адресу пер.Гоголевский, 13 (здание ТЭСКО) с 9:00 до 18:00 без выходных и перерыва. Уточнить наличие товара в магазине Вы можете по телефону: +7 (8634) 317-000.

Канал "Простое мнение" о нашем контроллере ламп дневного движения"

Не так давно к нам обратились ребята с канала "Простое мнение" с просьбой прислать контроллеры ламп дневного движение для тестирования. Контроллеры были высланы. Один из них установлен на автомобиль Лада-Приора, о чем, собственно, ребята поделились на своем канале.

При заказе контроллера ламп дневного движения появилась дополнительная возможность заказать индивидуальные параметры из таблицы программирования для облегчения установки и настройки контроллера. Данные параметры устанавливаются в качестве заводских. Услуга платная.

Отчет по установке контроллера DRL на Toyota Auris/Corolla

Силами сотрудников E-Auto произведена инсталляция контроллера DRL на автомобиль Toyota Auris. Данный отчет можно использовать и для подключения контроллера DRL на автомобиль Toyota Corolla.